Традиционные ценности: утопия отечественного электромобиля

Российские войска освободили населенный пункт Загорное в Запорожской области

Россия впервые за два года обогнала США по поставкам газа в Европу

Петербургский «Зенит» обыграл «Ростов» в финальном матче РПЛ

В заключительном 30-м туре Российской Премьер-Лиги «Зенит» обыграл «Ростов».

В первом тайме матча сине-бело-голубые нанесли 10 ударов, из них 3 — в створ ворот, в то время как у ростовчан было 4 удара, 2 из которых достигли ворот.

Во втором тайме гости открыли счет. Нападающий «Ростова» Роналдо отличился на 54-й минуте встречи. Спустя 11 минут петербуржцы сравняли счет. На 85-й минуте финальный гол забил Артур из «Зенита», принеся тем самым победу своей команде.

Напомним, чтобы стать чемпионом России в сезоне 2023/24...

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы

Новый ирригатор Revyline RL 610 Green Dragon уже в продаже в Норильске

Скидки по поводу и без от Mirihi Island Resort

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Baza: имам пытался договориться с террористами, захватившими СИЗО в Ростове

NetEase: США недовольны реакцией Путина на новые санкции из-за решения по юаню

Реджеп Тайип Эрдоган

Эрдоган рассказал о переговорах Фидана и Путина на тему выборов в курдских районах в Сирии

ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД ПРЕДЛАГАЕТ СЕНСАЦИОННО УЛУЧШИТЬ НАЛОГОВУЮ СФЕРУ!

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебные башмачки Элли» - эта постановка создана по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города»

В столице Бурятии в городе Улан-Удэ в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

В ЦДКЖ 18 августа ждут любителей группы «Рекорд Оркестр» на Квартирнике Евгения Маргулиса

Мариинка показала в Москве главную оперу Глинки «Жизнь за царя»

Лучший теннисист Казахстана узнал позицию в обновленном рейтинге ATP

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

Грозовые дожди и ливни ожидаются в Москве 17 июня

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Рыбаки в российском пруду ловят одного и того же карпа, который с годами заметно набрал вес