Центральный музей Росгвардии и Мариупольский краеведческий музей заключили соглашение о сотрудничестве

Сотрудники Росгвардии задержали устроившего стрельбу мужчину в Подмосковье

Внук Манделы заявил о планах укрепить сотрудничество с Россией

Физмат-лицей на 525 учеников в Сергиевом Посаде начнет работу в сентябре

«Шанхай Шеньхуа» Слуцкого выиграл у «Хэнаня» и упрочил свое лидерство в чемпионате Китая

Клуб российского тренера Леонида Слуцкого одержал очередную победу в китайской лиге – 2:1 в выездном матче с «Хэнанем». Оба мяча «Шанхай Шеньхуа» забил в первом тайме — на 13-й и 24-й минутах. Все, что удалось «Хэнаню» в оставшееся время, это размочить счет в самом конце встречи, на 3-й добавленной минуте. «Шеньхуа» по-прежнему не знает поражений в национальном чемпионате: 10 побед и 3 ничьи в 13 турах. Единственный близкий конкурент в турнирной таблице – это «Шанхай Порт» из того же города. Он хоть и отстает от команды Слуцкого на 6 очков...

Конференция «Общество и психическое здоровье» прошла в Ставрополе

Добрые рисунки: «585*ЗОЛОТОЙ» запустила конкурс ко Дню защиты детей

Условно разрешенные виды использования земельных участков

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

"Все ждали, что Москва будет Третий Рим…". Заявление Калныньша вызывает беспокойство о его здоровье

Такого вы еще не видели: «БьютиРия» уже в эфире

Сергей Брановицкий

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Пушинка из Космоса спасёт либо снесёт США? Научные важные данные. Проект «Святой Ленин».

Баста: товарищеский матч ФК Ростов - СКА могут провести осенью 2024 года

Отельеры вступают в Игры дружбы // Стоимость размещения в гостиницах растет

Гергиев с артистами Мариинского и Большого театров продолжат фестиваль «Гений места»