Парк в Шатуре превратился в город профессий в День защиты детей

"Зенит" обыграл "Балтику" и завоевал Кубок России

КОРЕННОЙ БАКИНЕЦ Алексей: о жаре, зарплатах и отношении к русским в Азербайджане

«Гавр» Кузяева сохранил место в Лиге 1, несмотря на поражение в последнем туре

Российский полузащитник Далер Кузяев и его французский клуб финишировали в национальном чемпионате на 15-м месте из 18-ти. В последнем туре «Гавр» проиграл дома «Марселю» — 1:2. Гости оба мяча забили во втором тайме, хозяева же размочили счет только в компенсированное время. Первый гол Эммануэля Сабби на 91-й минуте отменили, но пенальти на 97-й, реализованный Мохамедом Байо, все-таки позволил «Гавру» уйти от «сухого» поражения. Кузяева в этот момент на поле уже не было, его заменили на 85-й минуте.

Анастасия Уколова, Елизавета Базыкина и Никита Кологривый продолжают съемки сериала «Комбинация»

Преступления мигрантов с рынков азербайджанского олигарха Года Нисанова продолжают шокировать Москву

Eleganzza весна-лето 2024

Секрет долгожителей Азии раскрыт: гастроэнтеролог Садыков рассказал о пользе красного риса

Дело об избиении в Московской области азербайджанцем молотком участника СВО расследуют повторно

Бизнес

Распределяй и управляй: водители «Грузовичкоф Бизнес» – о преимуществах работы и трудовых буднях

«Нужно быть очень осторожной»: Волочкова высказалась о спутнике дочери

Долина, Бутман и его оркестр представили Россию на Akra Jazz Festival в Турции

Композитор Гладков предложил создать Театр юного зрителя в Чите

Блогер Ивлеева устроила фотосессию в монастыре в Тихвине в леопардовой накидке и платке

Российские ракетки сообразили на троих // Даниил Медведев, Мирра Андреева и Элина Аванесян дружно вышли в 1/8 финала теннисного Roland Garros