Выездная администрация прошла в поселке Черкизово в Пушкинском округе

Ход «Инаномо»: как чемпионы России впервые победили на Moscow Open

Плюсы и минусы магазинов обоев в Москве

Азиатская конфедерация бокса назвала ключевые финалы на турнире в Астане

Азиатская конфедерация бокса (ASBC) у себя на сайте подвела краткие итоги международного турнира "Кубок Елорда", прошедшего с 12 по 18 мая в Астане, передают Vesti.kz. ASBC отметила ключевые финалы с участием казахстанцев. "13 боксеров стали победителями прошедшего турнира. Представители Китая, Ирана, Японии, Казахстана и Узбекистана выиграли золото в мужской сетке. Пять победителей уже отобрались на Олимпийские игры в Париже. Нурбек Мурсал из Казахстана и его товарищ по команде Сагындык Тогамбай выиграли ключевые финалы соревнований.

Стильные образы на лето, в которых вы покорите окружающих

Волжский нарцисс - Плес

Пегас сделал важное заявление по Египту: стали известны цены на туры на предстоящую зиму

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

До плюс 50 градусов: Каким городам России грозит аномальная жара летом 2024 года. Опубликован список

Кубок

В Туле наградили победителей межрегиональных соревнований по эстетической гимнастике "Кубок Роксэт"

Более 30 компаний из Нижегородской области пришли на первую встречу регионального сообщества инклюзивного бизнеса «Открыто для всех»

«Мы думали, что будет легче!» Оксана Самойлова и Джиган будут выживать в песках дубайской пустыни в шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» на ТНТ