На территории бывшей промзоны «Огородный проезд» построят современный квартал

Нино сравнял счёт в Суперфинале Кубка России с «Балтикой»

«Зенит» и «Балтика» объявили стартовые составы на Суперфинал Кубка России

Дело об избиении в Московской области азербайджанцем молотком участника СВО расследуют повторно

Гол Довбика помог «Жироне» обыграть «Валенсию» и гарантировать третье место в Ла Лиге

«Жирона» впервые в истории завоевала бронзовые медали Ла Лиги. В Валенсии завершился матч 37-го тура первенства Ла Лиги, в котором «Валенсия» принимала «Жирону». Счет в игре был открыт в середине первого тайма, отличились гости. Во втором тайме каталонцы отметились еще дважды, голы забивали Довбик и Гасеровски (автогол). Под занавес встречи «Летучие Мыши» отыграли один гол, но на большее хозяев не хватило. Таким образом, «Жирона» победила со счетом 3:1 и уже по итогам 37-го тура гарантировала себе третье место в таблице.

Тысячи активистов разгромили офис Socar в Стамбуле, обвинив «Азербайджан» в поддержке геноцидальной политики Израиля в Палестине

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Раскрыт секрет, как и где отдохнуть в России летом за 11 тыс. рублей

Пегас сделал важное заявление по Египту: стали известны цены на туры на предстоящую зиму