В Петербурге парень зарезал свою девушку на вечеринке и покончил с собой

Псковичка стала бронзовым призёром на шахматном турнире в Санкт-Петербурге

3 июня День Владимирской иконы Божией Матери - приметы и запреты

Знания денег стоят: нужны ли репетиторы для подготовки к экзаменам

ВРЗ снова обыграл спортсменов «Минска» в ½ финала чемпионата Беларуси по мини-футболу

Сегодня на паркете столичного Дворца спорта «Уручье» в течение пяти стартовых минут Дмитрий Шимановский и Юрий Дубков дважды поразили ворота минчан. Сразу после перерыва Даниил Кривицкий и Илья Манаенков восстановили паритет — 2:2. В овертайме результат не изменился, а в серии послематчевых пенальти успех был на стороне гомельчан — 5:4.

В первом матче ВРЗ победил на своей арене со счетом 2:0. Третий поединок серии до трех побед пройдет 23 мая в Гомеле.

В первой встрече второй полуфинальной...

Коллекция купальников Love Republic

Конференция «Общество и психическое здоровье» прошла в Ставрополе

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Дело об избиении в Московской области азербайджанцем молотком участника СВО расследуют повторно

Сергей Собянин: Центральной детской библиотеке имени Гайдара — 90 лет

Михаил Кутушов

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Тысячи активистов разгромили офис Socar в Стамбуле, обвинив «Азербайджан» в поддержке геноцидальной политики Израиля в Палестине

ГК «Садовое кольцо» приглашает уфимцев посетить первый VK Fest в Башкортостане

Певец Юрий Лоза: «Я свой “Плот” писал год, отбирал по словечку»

«Нужно быть очень осторожной»: Волочкова высказалась о спутнике дочери

Концерт студии "Жерминаль"

Елена Рыбакина

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против экс-первой ракетки мира на «Ролан Гаррос»

Дивный новый мир цифровизации: в Москве пройдет Форум «Время цифры»

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе