Мотивационные дискуссии, мастер-классы, встречи с экспертами: на Фестивале Движения Первых прошла образовательная программа

Эксперты объяснили, почему богатые арендаторы полюбили офисы в особняках

В Москве задержали оставившую коляску с ребенком на улице девушку

"Манчестер Сити" в четвертый раз стал чемпионом Англии по футболу

Reuters/Lee Smith

Футбольный клуб "Манчестер Сити" в четвертый раз подряд стал чемпионом Англии по футболу. 19 мая в заключительном туре он обыграл "Вест Хэм".

Счет составил 3:1. Дублем отличился Фил Фоден. Он отправил мячи в ворота соперников на второй и 18-й минутах игры. Разгромную победу обеспечил Родри, который забил "Вест Хэму" на 59-й минуте встречи. В рядах стратфордцев отличился Мохаммед Кудус. Однако его мяч на 42-й минуте не смог исправить положение.