Диетолог раскрыла секрет: как правильно есть мороженое, чтобы не навредить здоровью?

Медведица напала на дрессировщика в цирке Калужской области

Как взять кредитные каникулы в 2024 году?

Футболисты

Футболисты "Урала" с трудом вырвали ничью в матче с "Оренбургом"

В Екатеринбурге 19 мая ничьей завершилась встреча футбольных клубов "Урал" и "Оренбург". Счет после финального свистка 3:3. При этом на поле обе команды вышли с одинаковым количеством очков – по 29, на кону стоял вопрос сохранения места в Российской Премьер-лиге.

Гости забили уже на третьей минуте – счет открыл Дмитрий Воробьев. Ответный гол "Урала" был реализован Сильвие Бегичем на 44-й минуте. Уже через шесть минут Мохаммад Горбани обеспечил "Оренбургу" преимущество: 2:1, а затем Матиас Перес увеличил разрыв до...

«Заставлял Костомарова мыть свою машину, чтоб потом он на ней покатался по парковке!» Илья Авербух рассказал о дружбе с Романом Костомаровым в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3