Сергей Собянин: Центральной детской библиотеке имени Гайдара — 90 лет

Булыкин: «Вряд ли кто-то побьёт достижение «Реала» в ближайшие десятилетия»

Минпромторг ищет разработчика лазерного целеуказателя для БПЛА за 570 млн рублей

Парк Горького в Москве стал большой игровой площадкой на выходные

ФК «Зенит-Ижевск» обыграл дома команду «Лато» из Саранска

Ижевск. Удмуртия. Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» одолел на своём поле ФК «Лато» из Саранска. Как сообщает пресс-служба команды, матч завершился со счётом 2:0.

В первом тайме ижевчане стойко оборонялись, но смогли реализовать пенальти, открыв счёт на 31-й минуте благодаря голу Никиты Завьялова. Второй тайм проходил в упорной борьбе, и лишь в добавленное время хозяевам удалось забить второй гол, который принёс победу. Героем матча стал Тимур Нигматуллин, забивший второй гол на 97-й минуте.