Кофе, крепкий чай и сладкая "газировка" не принесут пользы в жару

В Москве презентовали медали и экипировку VIII игр «Дети Азии»

В Москве подвели итоги первого дня чемпионата по игре «Камень, ножницы, бумага»

CNSA: Посадочный модуль китайского зонда успешно сел на обратной стороне Луны

Ройс забил и сделал ассист в первом тайме последнего матча за «Боруссию» в Бундеслиге. Фанаты устроили перфоманс в честь Марко

Дортмундский клуб принимает «Дармштадт» в 34-м туре чемпионата Германии (2:0, перерыв).

На 30-й минуте Ройс ассистировал Иану Матсену, который открыл счет. На 38-й Марко забил сам – он реализовал штрафной, который сам и заработал. Отметим, что 34-летний футболист был близок к голу еще раз – на 11-й минуте мяч после его удара попал в перекладину.

Болельщики «Боруссии» вывесили баннер с надписью «Спасибо, Марко!» Перед игрой они также устроили перфоманс в честь Ройса, изобразив на трибуне футболку с 11-м номером.

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Пять морей и одно озеро: в России создадут новые круглогодичные курорты - стали известны подробности