Град и ливень обрушились на Московскую область после жарких дней

В подмосковном Серпухове ураган сорвал крышу с жилого дома

Международный день защиты детей

Казахстан и Китай в кровавом бою выявили чемпиона в боксе

Казахстанский боксер Сагындык Тогамбай стал обладателем золотой медали на международном турнире "Кубок Елорда" в Астане, передают Vesti.kz. В решающем бою весовой категории до 92 килограммов ему противостоял Сюэчжэнь Хань из Китая, у которого он выиграл по очкам - 5:0. При этом казахстанский боксер получил рассечение, в результате чего закончил поединок с кровью на лице. Тогамбай - чемпион домашнего турнира, а Хань - серебряный призер. Ранее золото выиграли Нурбек Оралбай (до 86) и Тимур Нурсеитов (до 75).

AlfaBiom выпустили на рынок России БАД с красным ферментированным рисом

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Волжский нарцисс - Плес

Конференция «Общество и психическое здоровье» прошла в Ставрополе

На ВДНХ открылась цифровая фотовыставка "Счастье. Материнство или карьера!?"

В Москве прошла премьера документального фильма "Мамы и дети"

Елена Волкова

НА ДЕТСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ИСКУССТВ «НЕБО» СОСТОИТСЯ 5 ПРЕМЬЕР И ПОКАЖУТ НОВИНКИ ОТ ВЕДУЩИХ МОСКОВСКИХ ТЕАТРОВ

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Трансляцию концертов оркестра Бутмана в Китае посмотрели более 50 млн человек

Оркестр Центрального округа Росгвардии выступил на площади у Большого театра в честь Дня защиты детей

Книжные новинки, лаборатория текста и иллюстраций — ждут гостей Московского детского фестиваля искусств «НЕБО»

Uriah Heep. Come Back To Me

Ролан Гаррос

Медведев пошутил о том, что часто проводит ночные матчи на турнирах «Большого шлема»

Выгодно ли покупать квартиру в новостройке?

Дивный новый мир цифровизации: в Москве пройдет Форум «Время цифры»

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» легально изготавливает армии и спецслужбы. 6 серия. СЕРЬЁЗНЫЙ НОВОСТНОЙ СЕРИАЛ.

Научное покрытие: в РФ нашли способ продлить срок службы аппаратуры в космосе