Какие астрономические явления туляки смогут увидеть в июне

В Москве презентовали медали и экипировку VIII игр «Дети Азии»

Пятерых пострадавших при взрыве газа в Грозном доставили в Нижний Новгород

BIM-платформа Tangl интегрирована с SIGNAL DOCS

Голевой пас Дадонова помог «Далласу» завершить серию с «Колорадо» во 2-м овертайме 6-го матча

В Кубке Стэнли определился первый финалист Западной конференции. Им стал «Даллас», на своей площадке вырвавший победу у «Колорадо» во втором дополнительном периоде – 2:1 и 4-2 в серии. Счет открыли гости, реализовавшие численное преимущество. «Даллас» отыгрался в начале третьего периода, когда российский нападающий Евгений Дадонов отдал красивый результативный пас себе за спину на Джейми Бенна – 1:1. В первом овертайме хозяева льда забили вновь, но гол отменили – судья усмотрел в действиях «Старз»...

Секрет долгожителей Азии раскрыт: гастроэнтеролог Садыков рассказал о пользе красного риса

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

ONYX отправляется в Большой тур по России

Портативный сканер штрих-кодов Heroje H133U на базе CMOS-матрицы

Лучшие фото недели // Запоминающиеся кадры 27–31 мая

Кубок

В Подмосковье стартует Кубок чемпионов Swimcup по плаванию на открытой воде

В Москве прошла премьера документального фильма "Мамы и дети"

Фотовыставка «Древнейшие пирамиды мира» пройдёт в Крыму

НА ДЕТСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ИСКУССТВ «НЕБО» СОСТОИТСЯ 5 ПРЕМЬЕР И ПОКАЖУТ НОВИНКИ ОТ ВЕДУЩИХ МОСКОВСКИХ ТЕАТРОВ

«Это конец артистки»: Зверев уверен, что проблема Волочковой не в алкоголизме

Российские ракетки сообразили на троих // Даниил Медведев, Мирра Андреева и Элина Аванесян дружно вышли в 1/8 финала теннисного Roland Garros

Выгодно ли покупать квартиру в новостройке?

Дивный новый мир цифровизации: в Москве пройдет Форум «Время цифры»