Журналисты рассказали, кто пришел на прощание и похороны Анастасии Заворотнюк

США поставили цель – расколоть Россию по этническим границам

Скончался депутат Госдумы и полярный исследователь Артур Чилингаров на 85-ом году жизни

Международный день защиты детей

Дюшен – 4-й игрок в истории «Далласа» с решающим голом в серии плей-офф в матче с 2+ овертаймами

«Старс» прошли «Эвеланш» во 2-м раунде плей-офф НХЛ (4-2, 2:1 2ОТ в шестом матче).

33-летний нападающий в 3-й раз в карьере забил в овертайме матча плей-офф. В 13 матчах в текущем плей-офф на его счету 6 (2+4) очков.

Дюшен стал 4-м игроком в истории клуба, принесшим ему победу в серии плей-офф в матче с несколькими овертаймами.

Ранее в список вошли Джо Нуиндайк (1999, гол в третьем овертайме 4-го матча серии с «Эдмонтоном»), Бретт Халл (1999, гол в третьем овертайме 6-го матча серии с «Баффало»...

Бесплатные ежедневные тренировки от сети фитнес-клубов Spirit. Fitness в парке Горького/Музеон