ВКС России нанесли удар по двум местам базирования боевиков в Сирии

Скончался депутат Госдумы и полярный исследователь Артур Чилингаров на 85-ом году жизни

ТГУ и СибГМУ получили призы премии "Гравитация" в сфере ИИ и big data

Гол Кварацхелии со штрафного принес «Наполи» ничью в матче с «Фиорентиной»

Предпоследний тур чемпионата Италии стартовал во Флоренции, где местная «Фиорентина» поделила очки с «Наполи» — 2:2. Гости открыли счет на 8-й минуте, но перед перерывом пропустили дважды подряд, на 40-й и 42-й – 2:1 в пользу «Фиорентины», которая и во втором тайме имела преимущество. От поражения «Наполи» спас Хвича Кварацхелия, со штрафного нанесший удар точно в «девятку». Для грузинского легионера этот гол стал 11-м в чемпионате и первым с 8 марта. «Наполи» остался на 9-м месте в Серии А. От зоны еврокубков...

AlfaBiom выпустили на рынок России БАД с красным ферментированным рисом

Бесплатные ежедневные тренировки от сети фитнес-клубов Spirit. Fitness в парке Горького/Музеон

VK Fest 2024: Музыка и Развлечения на Открытых Площадках России

Спецназ ворвался в прибрежный люксовый отель, а вертолет завис над бассейном: перепуганные туристы на вечеринке стали свидетелями реального боевика

Мода

Eleganzza весна-лето 2024

Надежда Петрова

Теннисистка Петрова: Хачанов совершил недопустимую ошибку на "Ролан Гаррос"

Кубок

Чемпионская ночь! В Оренбурге «Кама» в рамках командного боксерского турнира «Кубок Победы» разгромила «Сталинград» – 5:0

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе