Глава КамАЗа: проект «Москвича» показал, что китайские машины вообще не приспособлены к России

В Балашихе удар молнии лишил жизни местного жителя

В Москве похоронили Анастасию Заворотнюк

Врач предупредила об опасности электроодеял

На ЧР по легкой атлетике спорта слепых в дисциплине марафон у самарских спортсменов две медали

В рамках Казанского международного марафона серии Timerman прошел чемпионат России по легкой атлетике спорта слепых в дисциплине марафон. 15 спортсменов в классах B1-B2 и B3 из 7 регионов страны вели борьбу на дистанции 42 км 195 м.   В их числе самарские спортсмены: мастер спорта России Леонид Тютин и кандидат в мастера спорта России Виктория Клёнова.   Виктория Клёнова стала серебряным призером с результатом 4 часа 38 минут 33 секунды. Леонид Тютин занял третье место с результатом 3 часа 1 минута 37 секунд.

Бесплатные ежедневные тренировки от сети фитнес-клубов Spirit. Fitness в парке Горького/Музеон

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Улыбка сделала слушателя «Юмор FM» миллионером

Пять морей и одно озеро: в России создадут новые круглогодичные курорты - стали известны подробности

Арт-знакомство «Искусство должно давать счастье и радость»