Не просто кашель курильщика: чем опасна хроническая обструктивная болезнь легких

«В девять лет я уже был очень любвеобильным». Актер Михаил Богдасаров вспомнил детство в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Врач Тяжельников назвал самые распространенные риски при дачных работах

Мужчина зарезал внучку и правнучку в Красноярске

«Астон Вилла» свела вничью матч с «Ливерпулем», забив два мяча на последних минутах

В чемпионате Англии финишировал 37-й, предпоследний тур: «Ливерпуль» и «Астон Вилла» поделили очки в Бирмингеме – 3:3. Матч начался с автогола Эмилиано Мартинеса. Вратарь «Астон Виллы» и сборной Аргентины не сумел среагировать на рикошет от защитника, и мяч от рук голкипера угодил в сетку. До перерыва команды забили еще по разу, а в начале второй половины встречи «Ливерпуль» повел со счетом 3:1 – отличился защитник Джарелл Куанса. Но это было еще далеко не все — в оставшееся время в ворота «Ливерпуля» влетели четыре гола!

Фонд «Восход» выпустил на «Атомайз» первые в России венчурные ЦФА

Befree запускает сайт для поиска талантов

Глава "Рексофт" - в топ-100 отечественных ИТ-лидеров

Уникальный интерактивный проект Ставропольской психиатрической больницы на выставке-форуме «Россия»

News Every Day

Andy Murray cracks brutal joke as Brit star’s Wimbledon preparations are disrupted by bizarre injury

Жители разных регионов России в Череповце будут вырезать композиции, посвященные семье

Интерактив в помощь. «Учитель года Москвы» Морозова — об инновациях

Бузова ответила Собчак на критику концерта в Уфе

"Фактор 2" для трезвых. Группу "Комната культуры" из Барнаула обсудили в шоу Пушного

Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: диалог поколений» продолжается в Самаре

Тимати, Сергей Жуков, Артемий Лебедев, Александр Мостовой: какие звезды и известные личности посетили ПМЭФ-2024

Арина Соболенко

«Сейчас даже счёт не помню»: Андреева сенсационно победила Соболенко и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии спасли пожилого мужчину, который оказался один дома и плохо себя почувствовал

Яндекс, А.С. Пушкин, Святой Ленин ведут следствие. Настоящая сенсация! 225 лет А.С. Пушкину.

Профилактический рейд по противопожарной безопасности прошел сегодня в Ленинском округе

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года более 4,7 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг

США и Европа "подготавливают" Россию и Ближний Восток для переселений?!