Боец ММА Пронин: у Минеева очевидное преимущество над Ибрагимовым в боксе

В московском госпитале скончался боец СВО из Саратовской области

Врач-стоматолог Татьяна Сумцова: головные боли могут появляться из-за проблем с челюстью

Жодинские торпедовцы вышли в лидеры футбольного чемпионата Беларуси

В самом начале встречи в Жодино Роман Папарига вывел новополочан вперед, но удержать победу гостям не удалось. Незадолго до перерыва Антон Ковалев восстановил паритет, а в конце поединка Илья Василевич принес победу торпедовцам — 2:1.

В центральном поединке 8-го тура гродненский «Неман» обыграл в Мозыре местную «Славию» — 1:0. Победный мяч на 69-й минуте встречи забил Павел Савицкий. Действующие чемпионы страны футболисты минского «Динамо» победили в Молодечно «Ислочь» благодаря голу Павла Седько в начале второго тайма — 1:0.

Дорожные ирригаторы Revyline RL 660 New Black скоро появятся в представительстве бренда в Улан-Удэ