Мигранта-транссексуала выдворили из России за пропаганду ЛГБТ

Пассажира сняли с рейса Москва – Новосибирск за дебош

CASE-IN в Москве: ЯТЭК открывает путь молодым талантам в нефтегазовой индустрии

Самарские «Крылья Советов» проиграли «Ахмату»

В очередном матче Российской премьер-лиги по футболу «Крылья Советов» проиграли клубу «Ахмат» из Грозного. Об этом сообщает официальный сайт самарской команды. «Крылья» с первых минут завладели инициативой, но счет в матче открыли гости. В компенсированное к первому тайму время Мохамед Конате вышел с вратарем один на один – 0:1. На 62 минуте встречи Бернард Бериша забил второй мяч – 0:2. В следующем матче в субботу, 18 мая, «Крылья Советов» сыграют в Москве с «Динамо». Фото: официальный сайт «КС»