Самая мощная машина 1950-х – мы покажем ее живьем!

Глава Хакасии в Москве встретился с чрезвычайным послом КНР в России

Интерпретация оценки рисков в AML Quppy Bot: практический подход к безопасности в криптовалютах

Сборная Словакии начала чемпионат мира с поражения от немцев

В Чехии стартовал ЧМ-2024 по хоккею. Сборная Германии в Остраве обыграла словаков – 6:4. Словацкая команда имела преимущество по броскам (39:22), но по ходу матча ни разу не вела в счете. Во втором периоде ей удалось отыграться с 0:2, однако сборная Германии тут же вновь вышла вперед. Решающие шайбы в третьем периоде забросили Марк Михаэлис на 45-й минуте (4:2) и Леонард Пфедерль на 57-й (5:3). В параллельном матче другой группы швейцарцы уверенно разобрались со сборной Норвегии – 5:2. Сегодня...