Инженер приобрел квартиру в Подмосковье по соципотеке

В Южной Корее обнаружили крупные запасы нефти и природного газа в Японском море

В РФ утвердили новые правила применения дорожных камер

Магомед Адиев сотворил еще одну сенсацию в РПЛ

Грозненский "Ахмат" под руководством главного тренера сборной Казахстана Магомеда Адиева обыграл на выезде "Крылья Советов", сообщают Vesti.kz. Матч 28-го тура РПЛ завершился со счетом 2:0 в пользу "Ахмата". В компенсированное к первому тайму время грозненцы благодаря Мохамеду Конате открыли счет, а второй мяч был забит на 62-й минуте. Отличился Бернард Бериша. "Ахмат", набрав 35 очков, занимает десятое место. "Крылья Советов", которые до матча причисляли к фавориту идут на шестом месте. У самарцев 40 очков.

Секрет долгожителей Азии раскрыт: гастроэнтеролог Садыков рассказал о пользе красного риса

Дело об избиении в Московской области азербайджанцем молотком участника СВО расследуют повторно

Волжский нарцисс - Плес

Преступления мигрантов с рынков азербайджанского олигарха Года Нисанова продолжают шокировать Москву

Итальянская забастовка: Рублёв, Котов и Самсонова вылетели с «Ролан Гаррос», Потапова обыграла Ван Синьюй

Орнитологи напомнили москвичам, как вести себя при встрече с птенцами

Елена Волкова

Книжные новинки, лаборатория текста и иллюстраций — ждут гостей Московского детского фестиваля искусств «НЕБО»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

«Я счастлив, что больной ее никто не видел» — Цискаридзе о Заворотнюк

Рэпер Баста рассказал, на что будет претендовать его СКА

В селе Тургиново Тверской области стартует Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России»