На выходных в Москве потеплеет до +27°C

В Подмосковье стартовала акция «Судебные приставы - детям»

Гамова — о санкциях в адрес волейболистки Гончаровой: не думаю, что это как-то осложнит ей жизнь

Голы Конате и Бериши принесли «Ахмату» победу над «Крыльями Советов» в РПЛ

«Ахмат» победил «Крылья Советов» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, проходившая в Самаре, завершилась со счётом 2:0 в пользу команды из Грозного.

На 45+1‑й минуте счёт в матче открыл Мохамед Конате. Второй гол команды на 62-й минуте забил Бернард Бериша.

Как сообщает Opta, Конате — лучший бомбардир в истории «Ахмата» в РПЛ. На его счету 29 голов за три сезона в команде. Он обошёл Маурисио, у которого 28 голов.

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

В столице Туркменистана - Ашхабаде открыли памятник легендарному армянскому поэту и композитору Саят-Нове