У американцев пока все никак не получается запустить космический корабль Boeing. Очередной запуск отменили за четыре минуты до старта

Потерпевшими по делу о теракте в «Крокусе» признали более 1,7 тысячи человек

Арт-знакомство «Искусство должно давать счастье и радость»

Экстренное предупреждение объявили в Москве из-за надвигающейся непогоды

Сборная Беларуси по хоккею снова проиграла России 25

Ранее белорусские и российские хоккеисты встречались в Астане и Омске, оба раза успех праздновал соперник, не позволяя подопечным Дмитрия Квартальнова даже поразить свои ворота, — 6:0 и 4:0. Матч в Туле оказался самым результативным в текущем турне. В середине стартовой трети россияне в большинстве открыли счет усилиями Максима Джиошвили, но всего минуту спустя белорусам наконец удалось отличиться заброшенной шайбой — ее автором стал Вадим Мороз. Не прошло и трех минут, как гости были уже впереди...