Арестованные по делу о теракте в «Крокусе» обжаловали продление ареста

что вы судьи вы кто такие сами вы не менты я и сам заявить могу соседи и др как увечья смерти так нх как работа давай пирожные да

Животные вновь появились в экоцентрах Москвы

На востоке Москвы разгорелся пожар на площади 1,2 тыс. кв. м

Блинкова пробилась во второй круг турнира в Риме

Анна Блинкова уверенно переиграла Диан Парри на старте турнира в Риме. В Риме завершился матч первого круга грунтового турнира категории WTA-1000 в женском одиночном разряде, в котором Анна Блинкова встречалась с Диан Парри. Россиянка сходу завладела инициативой и забрала первый сет со счетом 6:2. Во второй партии она не сбавляла обороты. В итоге, Анна оформила победу со счетом 6:2, 6:3. Таким образом, Блинкова пробилась в 1/32 финала турнира. За путевку в третий круг россиянка сразится с Даниэль Коллинз.