Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе российских предприятий на отечественное ПО

Цементники подтвердили готовность обеспечить потребности дорожной отрасли в качественном цементе

Парк Мира в Коломне благоустроят к июлю

Зарема о ЦСКА: конюшня — не Колизей

Зарема Салихова, супруга экс-владельца "Спартака" Леонида Федуна, прокомментировала ничью в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским ЦСКА и казанским "Рубином" (2:2), передает Sport24.

"Конюшня — не Колизей. Один конек-горбунок Файзуллаев с перспективой роста. Чалову надо бежать, не оглядываясь и сверкая копытами. Иначе превратится в позднего Смолова", - сказала Салихова.

На четвертой минуте матча счет открыл игрок казанцев Илья Рожков. Перед перерывом счет сравнял Аббосбек Файзуллаев.

Корнер Alena Akhmadullina открылся в ЦУМе

Исполнитель хита “На Заре 2020” Сергей АРУТЮНОВ оживил ещё один хит из 20-го века и выпустил песню “Лететь” вместе с её создателями - группой Амега.

Славный Пушкин

Волшебное путешествие в мир музыки и кино

Жизнь

Компании Группы "Интеррос" взяли ряд наград премии FINAWARD

Арцах

23 МАЯ РОССИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА ОТМЕТИЛА СВОЙ 55-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ФОТОРЕПОРТАЖ

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

В Новосибирске общественники потребовали отменить концерт Элджея

"КП": особняк Пугачевой в Бережках не могут продать из-за низкого спроса

Концерт Элджея требуют отменить члены «Русской общины» в Новосибирске

Рэпер Моргенштерн не указал национальность в новых документах

Арина Соболенко

Рыбакину и Соболенко «отправили» в полуфинал «Ролан Гаррос»

Аделина Панина: какие элементы фэншуй должны быть на кухне, чтобы есть и худеть

Более 2 тысяч пассажиров воспользовались прямыми рейсами из Улан-Удэ в Казань с момента запуска