Жителей Москвы ожидает ясная погода

Крупную партию наркотиков обнаружили в квартире на севере Москвы

Названы самые угоняемые авто в России в 2024 году — это Hyundai и Kia

Ефимов: Сервис проверки статуса участков земли в рамках КРТ заработал в Москве

«Аталанта» одержала 3-ю победу подряд в Серии А и поднялась на 5-е место, Миранчука заменили в перерыве

В чемпионате Италии «Аталанта» обыграла на выезде аутсайдера «Салернитану» — 2:1. После первого тайма «Аталанта» проигрывала со счетом 0:1. Российский полузащитник Алексей Миранчук, вышедший в стартовом составе, был мало заметен и нанес один неточный удар по воротам. Перед второй половиной встречи нашего футболиста заменили. Вернувшись на поле, гости заметно прибавили и забили два мяча с интервалом в 6 минут, на 57-й и 63-й – 2:1. Победный гол – на счету голландца Тена Копмейнерса, которому удался красивый «выстрел» с 25 метров.

Туристов из каких российских городов больше всего любят в Турции и Египте: россиянка поняла, каких русских там больше всего ждут

СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» пополнило экспозицию выставки «БАМ: наследие для будущего»

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Электрические зубные щетки Revyline RL010 White и зубную пасту Revyline Smart заказать в Якутске

SHOT: к организаторам шоу Егора Крида предъявили судебный иск на 320 тыс руб