США сообщили об ударе хуситов по танкеру, шедшему в КНР после остановки в России

Союз России и КНР - альтернатива "американскому пути". Аналитики Пиллсбери объяснил особый жест Си Цзиньпина

Компанія Danone продала активи та згортає діяльність у Росії

Гол Панарина принес

Гол Панарина принес "Рейнджерс" победу над "Каролиной"

В ночь на 6 мая в матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" принимал "Каролину Харрикейнз". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:3.

Мика Зибанеджад открыл счет уже на третьей минуте. Джейккоб Славин восстановил равновесие, для этого ему понадобилась всего минута. Еще до перерыва хозяева вышли вперед. Заброшенными шайбами отметились Мика Зибанеджад и Винсент Трочек. В начале заключительного игрового отрезка Мартин Нечас сократил отставание "Каролины".