Аллею истории, скверы и детские площадки благоустроят в Амурской области

Команда из Егорьевска победила на футбольном турнире в Сочи

Новый министр обороны РФ Белоусов состоял в «группе Бессмертных»

Под Воронежем 43-летний москвич утонул в собственном автомобиле

Тульские спортсмены завоевали 15 медалей на всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту

Спортсмены из Тульской области завоевали медали Кубка России и всероссийских соревнований по судомодельному спорту, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

С 29 апреля по 4 мая в Московской области состоялись Кубок России и всероссийские соревнования по судомодельному спорту – скоростные модели.

Судомоделисты из Новомосковска, Донского и Узловой забрали с состязаний 15 медалей.

Ранее мы рассказывали, что тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев.

Как 86 тысяч японцев дожили до 100 лет и живут дальше: 7 секретов долголетия из Японии, которые пригодятся в России

Как поделиться местоположением в WhatsApp: пошаговое руководство

Каскадная лестница из мрамора

«585*ЗОЛОТОЙ» назвала топ-10 самых популярных драгоценных камней в России

Сегодня выходит Braid: Anniversary Edition на PC, консоли и смартфоны

Артистка Кадышева впервые за долгое время выступила после слухов о раке

Динамо

Разгром в Москве и драма в Сочи: «Динамо» без труда сохранило лидерство, но «Краснодар» остался в гонке за золото РПЛ

Суд Петербурга взыскал 5,3 млн рублей за вздувшийся паркет в квартире Волочковой