Начались работы по ремонту и укреплению подпорной стены и лестницы в поселении Воскресенское

МЧС России предложило помощь Армении в ликвидации последствий паводков

Врач-онколог указал на сложность своевременной диагностики рака желудка

Дмитрий Барков: В матче с «Родиной» не было острых моментов

Нападающий тульского «Арсенала» Дмитрий Барков заявил, что матч 31-го тура первой лиги против московской «Родины» (1:1) получился трудным. «Матч тяжело прошёл. Не было каких-либо острых моментов, поэтому больше борьбы было», — приводит его слова пресс-служба «Арсенала». Барков сравнял счёт на 5-й компенсированной минуте второго тайма. «Хорошо, что смогли сравнять. Самые важные игры впереди, надо готовиться. Огромное […]

Сообщение Дмитрий Барков: В матче с «Родиной» не было острых моментов появились сначала на Тульский футбол.