Врач рассказал, чем опасна низкая температура тела и о каких болезнях она предупреждает

Механический сбой: россияне стали чаще обучаться на машинах с «автоматом»

Компактные ирригаторы, электрические щетки и насадки ДиФреш по старым ценам с доставкой в РФ

Мать случайно заперла ребенка в автомобиле у Красной площади

Московское

Московское "Динамо" возглавило турнирную таблицу РПЛ

Московское «Динамо» одержало домашнюю победу со счетом 3:2 против «Сочи» в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч проходил в воскресенье, 5 мая, на московском стадионе «ВТБ-Арена». Первым автором гола в составе «Динамо» стал Константин Тюкавин, записавший на свой счет гол на 53-й минуте игры. Также отличился Бителло, отметившийся точным ударом на 85-й минуте. Точку в поединке поставил Муми Нгамалё, отправивший мяч в ворота «Сочи» на последней, 95-й минуте матча. В составе «Сочи» голами...