Семья из Дубны вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Приемный сын и «особенная» дочь: как выглядят и чем сейчас занимаются дети Ксении Алферовой и Егора Бероева

В подмосковном ЖК «Тетрис» началась отделка мест общего пользования

Врач Григорян назвал опасную дозу энергетиков

Соболенко уступила Свентек в финале турнира WTA-1000 в Мадриде

Сегодняшний матч двух лидеров мирового рейтинга, как и ожидалось, получился очень упорным. В первой партии Соболенко была в шаге от выигрыша — 5:4, но первая ракетка планеты сумела взять три гейма подряд — 7:5. Во втором сете при таком же раскладе белоруска довела дело до победы — 6:4. Решающая партия проходила практически по тому же сценарию, что и стартовая, но дело дошло до тай-брейка, в котором победу вырвала Свентек — 7:6 (9:7). Поединок продолжался 3 часа 13 минут.