Боец ММА Пронин: у Минеева очевидное преимущество над Ибрагимовым в боксе

На курорт - с летним настроением

Итоги сезона подвели в спортивной школе ЦДЮС в Мытищах

"Барселона" сделала "Реал" досрочным чемпионом Испании

"Барселона" в матче 34-го тура Ла Лиги проиграла "Жироне" сообщают Vesti.kz. Благодаря этому, мадридский "Реал" досрочно оформил чемпионство. Встреча между "Жироной" на ее поле и "Барселоной" завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В первом тайме команды сначала обменялись двумя быстрыми голами: на третьей минуте Андреас Кристенсен вывел гостей вперед, спустя минуту Артем Довбик восстановил равновесие, а на 45-й минуте Роберт Левандовски с пенальти вывел "красно-белых" вперед. Во автором тайме "Жирона" забила три гола...

АО "Желдорреммаш" проводит перезагрузку корпоративного проекта поддержки новаторских инициатив работников компании

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024