Молодые IT-специалисты из Подмосковья примут участие в Международной олимпиаде

На Юбилейной площади Пензы расстелили зеленый газон

Путин пообещал китайскому бизнесу льготы за локализацию производства в России

«Спартак» обыграл «Динамо» 2:0 в полуфинале Пути регионов Кубка России

Московский «Спартак» на выезде обыграл «Динамо» в рамках второго этапа полуфинала Пути регионов Кубка России. Встреча прошла на стадионе бело-голубых и закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. «Спартак» вышел в следующую стадию Кубка, «Динамо» покинуло турнир. У победителей голами отличились Александр Соболев, он забил на девятой минуте, и Михаил Игнатов, который поразил ворота соперника на 39-й минуте встречи. На стадионе «Динамо» присутствовали более 25,5 тысячи болельщиков. В финале «Спартак»...

Пермский край, Суксунский район

Участники Всероссийской олимпиады школьников по математике выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород

Стало известно, куда неожиданно и массово устремились российские туристы на майские: это оказался вовсе не обычный курорт, а работающий по специальному закону

Страдания юного Аюша Булчун

Анастасия Волочкова

Адвокат Иоселева подтвердила отказ ТСЖ оплачивать выигранный Волочковой иск

Бато Багдаев

Актер из «Папиных дочек» пропал в Москве

В Псковской области проходит проект для талантливой молодежи «Город мастеров»

«Уже поперек горла стоит»: Пригожин поддержал Королеву после инцидента на ТВ

Карди Би заявила, что в этом году не выпустит альбом

Бердымухамедов в Казани пригласил Гергиева на гастроли в Туркменистан

Теннисист Медведев может потерять свое место в рейтинге ATP

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Путин рассказал, как на встрече с лидером КНР съел два куска утки по-пекински

Без бога. Власти Эстонии требуют признать патриарха Кирилла еретиком

Сборная команда Центрального округа Росгвардии принимает участие в чемпионате войск национальной гвардии по боксу "Кубок Победы"