В столичных отделениях Соцфонда перестали выдавать СНИЛС

В Чехове на торгах зафиксировали рекордную стоимость участка для ведения ЛПХ

Сухостой уберут в Ивантеевке по просьбам жителей

Рыбакина объяснила суперкамбэк с Путинцевой за исторический полуфинал Мадрида

Четвертая ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина прокомментировала волевую победу над соотечественницей Юлией Путинцевой (№50) в четвертьфинале турнира категории WTA-1000 в Мадриде, сообщают Vesti.kz. Матч, длившийся два часа и 50 минут, завершился победой Рыбакиной в трех сетах со счетом 4:6, 7:6, 7:5. Причем в решающей партии Путинцева вела 5:2 и имела два матчбола. "Это был действительно тяжелый матч. Я знала, что будет нелегко. Я надеялась, что начну лучше... Было нелегко возвращаться. При...

Участники Всероссийской олимпиады школьников по математике выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов объединит в Архангельске хореографию, цирк, театр и балет

Андрей Воробьев обсудил с силовиками совместную работу в сфере экологии и ЖКХ

Желдорреммаш

На заводах АО "Желдорреммаш" внедряется автоматизированная система по рекламационно-претензионной работе “Астрея”

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

Обвиненный в серии изнасилований Кевин Спейси может сыграть Фрэнка Синатру

Певица Алла Пугачева встретилась с Шевчуком во время концерта ДДТ на Кипре

Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях

Кажется, мы начинаем забывать Урганта: ведущего не пустили на 100-летие Окуджавы

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме