Повезло дважды. Победители «Национальной Лотереи» рассказали истории удачи

«Ъ»: четырем бойцам ЧВК ЕНОТ грозит 17 лет за преступления в составе ОПГ

«Ведомости»: Китай, Индия и Турция сократили закупки угля в России

Нападающий

Нападающий "Тампы" Кучеров установил рекорд НХЛ среди российских хоккеистов

Российский нападающий "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров отметился результативной передачей в пятом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Флоридой Пантерз", который завершился поражением "молний" со счетом 1:6.

Теперь на его счету 151 очко в нынешнем сезоне с учетом регулярного чемпионата (144) и плей-офф (7). Этот показатель является рекордным среди российских хоккеистов. Прежний рекорд принадлежал также Кучерову, который в четвертой...

Глава Центробанка РФ: "Я вижу в ЦФА большой потенциал"

«585*ЗОЛОТОЙ» назвала топ-10 самых популярных драгоценных камней в России

Сотрудники СЛД «Курск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» продолжают проводить экологические акции

Показ Academy Kaurtseva Fashion Day III 24

Культура

В Бурятии театр готовит премьеру о войне СССР и Монголии с Японией: Россия, Культура, Победа

Ubisoft cancels The Division: Heartland so it can focus on 'bigger opportunities' like XDefiant