Новосибирские власти перечислили последствия непогоды

Небензя: голосование Запада против резолюции по космосу потребует ответа России

Синоптики спрогнозировали грозу и дождь в Москве 21 мая

«Иннопром» в Екатеринбурге обновит еще один рекорд

Победа над «Валенсией» вернула «Барселону» на 2-е место в Ла Лиге, Левандовски сделал хет-трик

В заключительном матче 33-го тура чемпионата Испании «Барселона» на своем поле обыграла «Валенсию» — 4:2. «Барса» открыла счет на 22-й минуте, но уже на 38-й проигрывала – 1:2. Сначала вратарь Марк-Андре тер Штеген, пытаясь перебросить мяч через Уго Дуро, фактически отдал тому голевой пас, а затем Рональд Араухо сбил в штрафной Петера Федерико, и Хосе-Луис Вайя реализовал пенальти. Перед самым перерывом, на 45+4-й минуте, красную карточку получил Георгий Мамардашвили. Грузинский голкипер «Валенсии»...

Щитовидная железа - что это? Где находится? Какие заболевания вызывает?

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.

Создание Сайтов. Создание веб сайта. Создание сайта html. Создание сайтов цена. Создание и продвижение сайтов. Создание сайта с нуля. Создание интернет сайта.

Театр и Культура, Россия и Дети: 15 мая театр кукол Ульгэр представил спектакль «Мүнгэн мүшэдүүд» в стенах Художественного музея для первых классов гимназии №29 Улан-Удэ