«Есть ли у Бектенова шанс стать третьим президентом?». «Дело Бишимбаева» в формате ток-шоу: уроки на будущее». «Переименование проспекта Гагарина в Алматы: что за этим стоит?». «Урок Истории. Как преодолеть разногласия?». «Опять повернём время вспять?»

В Москве откажутся от строительства квартир площадью меньше 28 «квадратов»

Психолог Райман дала советы, как привлечь внимание мужчины

Эндокринолог Денисова назвала обязательные анализы перед похудением

Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над «Оренбургом»

Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Оренбург» в матче 26 го тура Российской премьер лиги. Встреча прошла на стадионе «Ростов-Арена» и завершилась со счётом 1:2 Уже на 13‑й минуте гости поля открыли счёт в матче — гол забил Хорди Томпсон. У «Ростова» было много моментов в первом тайме, но реализовать их не удалось. На 80-й минуте счёт в матче сравнял Роналдо. И на последних минутах Николай Комличенко вывел жёлто-синих вперёд. В следующем туре ФК «Ростов» сыграет гостевой матч с московским «Локомотивом».

Состоялась Байкальская театральная школа в Бурятии: Россия и Культура, Дети

Стало известно, куда неожиданно и массово устремились российские туристы на майские: это оказался вовсе не обычный курорт, а работающий по специальному закону

С чем носить джинсовое платье этой весной: примеры образов

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Путин заявил о солидном багаже сотрудничества Москвы и Пекина

Game News

Публика в восторге от ретро-хоррора Crow Country

Мультфильм

Мультфильм «Пушистый вояж» выйдет в прокат при поддержке Детского радио

В мире могут закрыть поставки из Китая. «Святой Ленин» на встрече В.В. Путина и Си Цзиньпина повышает качество жизни народам России, Китая, всего мира.

Пианист Мацуев: "Спартаку" нужно менять стратегию, чтобы бороться за чемпионство

Дочь популярного певца Инга Лепс стала украшением нового сериала «Игры»

Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях

Игорь Бутман об Ирине Отиевой: “Жаль, что человека нету”

Уимблдон

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети