Адвокат Гриднев: Судимость Майкла Калви истекла

С основателя Baring Vostok Майкла Калви сняли судимость

Июньские дни духовности: Православные праздники месяца от ясновидящей Галины Янко

Площадь пожара на фабрике в Ногинске достигла шести тысяч квадратных метров

Мяч побывал в воротах «Факела», но игра с «Сочи» завершилась 0:0

Сегодня в Сочи на стадионе «Фишт» состоялся очередной матч в рамках Российской Премьер-лиги. Воронежский «Факел» на выезде играл с хозяевами поля ФК «Сочи».

Первый тайм завершился по нулям. Во втором на 62-й минуте встречи мяч побывал в воротах «Факела», однако судья посмотрел запись повтора. И вынес решение, что игрок сочинского клуба был в положении вне игры. Таким образом, счет так и остался 0:0.

Напомним, что эту игру «Факел» проводил с новым тренером. Предыдущий после четырех поражений подряд покинул наш клуб.

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

В столице Туркменистана - Ашхабаде открыли памятник легендарному армянскому поэту и композитору Саят-Нове

Светлану Немоляеву госпитализировали с COVID-19 в Москве

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

Спартак

«Спартак» обыграл «Рубин» в последнем домашнем матче Джикии

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

Мама Тимати рассказала, как относится к нынешней девушке рэпера

Этюд поэтический «А мы с тобой, брат, из пехоты…» к 100-летию со дня рождения Б.Ш. Окуджавы

Карди Би в боди с металлическими сосками снялась для обложки глянца

Волочкова объяснила, почему редко появляется в театре

Вера Звонарёва

Звонарёва проиграла американке Крюгер в квалификации турнира в Страсбурге

Азербайджанцев оправдали за убийство спортсмена Евгения Кушнира в Самарской области. Делом заинтересовался глава Следкома РФ А. Бастрыкин

СБ ООН не принял предложенный Россией проект резолюции о предотвращении гонки вооружений в космосе