Эксперт Котровский назвал лучший вариант жилья для тех, кто планирует семью

Как выглядит новая возлюбленная Александра Балуева и мать Глеба Матвейчука

Матч

Матч "Урала" с "Рубином" закончился ничьей

Со счетом 1:1 закончился матч между футбольными клубами "Урал" и "Рубин" 26 апреля. Игра 26 тура "Мир" Российской премьер-лиги проходила в Казани, передает "Уралинформбюро".

Первый мяч на 43-й минуте забил нападающий "Рубина" Мирлинд Даку. Ответный гол защитника Силвие Бегича хозяева матча пропустили на 86-й минуте.

В итоге "Урал" с 25 очками занимает 15-ю позицию в чемпионате и по-прежнему имеет шансы на вылет.

Следующий матч подопечные Григория Иванова проведут на "Екатеринбург Арене" ...

Пермский край, Суксунский район

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Lamoda запустила бренд мужской одежды и обуви Mademan

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

Следователи нашли тело пропавшего охотника Сергея Пинтелина

Станислав Говорухин

В Республике Марий Эл вновь пройдет кинофестиваль «Движение по вертикали», посвященный памяти Станислава Говорухина

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

«Писать грустные песни — само по себе было протестом» // Как Булат Окуджава сделал голос частного человека общественным явлением

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

«Мы все обдумываем»: Карди Би заговорила о примирении с Offset

Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» станут хедлайнерами GARAGE FEST Игора Драйв

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает Государственной Думе РФ оптимизировать налоговую сферу. «СВЯТОЙ кибер ЛЕНИН» удаляет налоги: перезагрузка.