Всероссийский экомарафон прошел в Воскресенске

Глава Воскресенска встретился с участниками СВО

Миллионные штрафы за перевозку мусора выписали в Подмосковье в мае

«Крылья Советов» сыграли с «Краснодаром» вничью  – 0:0

«Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали «Краснодар». На 8 минуте встречи после навеса Виктора Са в штрафную Сергей Волков переправил мяч в сетку ворот, но главный арбитр встречи Сергей Карасев зафиксировал со стороны нападающего игру рукой, и взятие ворот зафиксировано не было. На 64 минуте встречи за фол на Никите Салтыкове, Сергей Волков получил второе в матче предупреждение, и гости остались в меньшинстве. Не смотря на обилие голевых моментов, попаданий самарцев в штангу и перекладину, счет так и остался ничейным – 0:0.

Туристов из каких российских городов больше всего любят в Турции и Египте: россиянка поняла, каких русских там больше всего ждут

Lamoda запустила бренд мужской одежды и обуви Mademan

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Трамп прокомментировал визит Путина в Китай

Карен Хачанов

Свищёв: МОК и ITF не будут реагировать на призывы наказать Хачанова

Владимир Потанин

Глава Центробанка РФ: "Я вижу в ЦФА большой потенциал"

РОССИЯ И КИТАЙ: В МИРЕ ВОЗМОЖНА ГЕГЕМОНИЯ ЛИШЬ ИНТЕРЕСА НАРОДА, ЗАКОНА, ИСТИНЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ.

30 мая «Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитаже

Моцарт на балалайке и не только: топ-10 необычных концертов и музыкальных событий «Ночи в музее»-2024 в Москве

Дочь популярного певца Инга Лепс стала украшением нового сериала «Игры»

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео