Зачистки не будет: Хазин объяснил, как Путин обновит элиту

«Марионеточная инстанция»: Небензя выступил против присутствия МУС в Совбезе ООН

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о роли несырьевого экспорта в российской экономике

«Уже поперек горла стоит»: Пригожин поддержал Королеву после инцидента на ТВ

«Вашингтон» снова уступил «Рейнджерс» и проиграл серию плей-офф со счетом 0-4

Гол и передача Артемия Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Вашингтон» и в четвертый раз. В ночь на 29 апреля в Вашингтоне завершился четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». В первом периоде гости были лучше и повели со счетом 2:1. Во втором отрезке хозяева смогли сравнять счёт. В третьей двадцатиминутке гости снова вышли вперёд. При счёте 2:3 хозяева в конце встречи, в попытках отыграться, сняли вратаря...

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Я не пью алкоголь вообще: Анастасия Волочкова резко ответила на слухи об алкоголизме

В День Пушкина театр кукол «Ульгэр» в райцентре Бурятии: Россия, Культура, Дети

Школьный музей Нижегородской области стал участником программы «Школьный музей Победы»