В Калининграде впервые состоялись всероссийские соревнования по самбо «Кубок пяти морей»

Пенсионерка из Москвы лишилась денег, решив помочь бойцу СВО

Уже больше 2,5 млн россиян привились от клещевого энцефалита

Названы популярные у россиян направления для путешествий

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Московский ПФК ЦСКА уступил калининградской команде «Балтике» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги, счёт встречи составил 1:3.

Матч состоялся в Калининграде. В составе «Балтики» голы забили Кристиян Бистрович (50-я минута, пенальти), Алекс Фернандес (77-я минута) и Кирилл Капленко (86-я минута). Бистрович ранее выступал за ЦСКА.

У армейцев на 90-й минуте отличился Кирилл Глебов.

«Балтика» забила в ворота ЦСКА впервые с мая 1998 года. Тогда результат игры составил 1:1.

В...

В День Пушкина театр кукол «Ульгэр» в райцентре Бурятии: Россия, Культура, Дети

Показ Academy Kaurtseva Fashion Day III 24

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Пушкин на Приморской сцене Мариинского театра в мае и июне к 225-летию поэта

Владимир Потанин

В "Рексофт" рассказали, как развивается рынок ИИ-ассистентов в России

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети

Жена бывшего супруга Волочковой выписалась из роддома и рассекретила имя сына

Невеста Тимати сводит с ума туристов откровенными купальниками на Мальдивах

Я не пью алкоголь вообще: Анастасия Волочкова резко ответила на слухи об алкоголизме

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP