Зрители благодарно встретили Театр Вахтангова на сцене Государственного театра оперы и балета Удмуртии

В Москве на съемной квартире полицейские накрыли казино для пенсионеров

Депутат Хамзаев заявил, что новому главе Минспорта Дегтяреву нужно набирать опыт

«Это новая глава в истории армии России» – полковник США о назначении Белоусова

«Аталанта» с Миранчуком обыграла «Эмполи» и поднялась на шестое место в Серии А

Алексей Миранчук сыграл 73 минуты в матче с «Эмполи», его команда одержала победу. В Бергамо завершился матч 34-го тура Серии А, в котором «Аталанта» принимала «Эмполи». Счет в игре был открыт в конце первого тайма, в составе хозяев отметился Пашалич, реализовавший пенальти. На старте второй половины «Аталанта» упрочила преимущество. После этого зрители голов больше не увидели. Таким образом, «Аталанта» победила со счетом 2:0 и поднялась на шестое место в турнирной таблице, попав в зону Лиги конференций.

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»

Дети из землячества Узбекистана в Улан-Удэ стали зрителями театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

В Москве прошла Премия Green Awards 23/24, которая объединила более 250 ведущих компаний и экспертов в ЗОЖ/ЭКО индустрии, инфлюенсеров