Госпитализировали, но спасти не смогли: Умер журналист Максим Кононенко

Итоги апреля на первичном рынке массового сегмента Москвы

Relax FM развивает сотрудничество с джазовым оркестром Петра Востокова

Футболисты «Гомеля» одержали вторую победу в матчах чемпионата Беларуси

Сегодня в домашнем поединке 6-го тура гомельчане переиграли гостей из ФК «Минск» со счетом 2:0. В первом тайме отличился Андрей Рылач, а после перерыва итог встречи подвел Роди Эффаге. Минчане потерпели четвертое поражение в шести стартовых встречах.

Результаты остальных встреч 6-го тура: «Днепр» (Могилев) — «Динамо» (Минск) — 0:2, «Витебск» — БАТЭ (Борисов) — 1:0, «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — «Сморгонь» — 2:0, «Динамо» (Брест) — «Нафтан» (Новополоцк) — 2:2, «Ислочь» (Минский район) — «Неман» (Гродно) — 2:0.