Примадонна оперной сцены Хибла Герзмава споет в ...

Врачи НИКИ детства вместе с пациентами высадили сиреневую аллею

Более 240 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России

Воспитанники училища олимпийского резерва № 3 представили городской округ Химки на первенстве России по настольному теннису. Спортсмены выступили в составе сборной Московской области и заняли третье место. Соревнования прошли в городе Чебоксары. В них приняли участие спортсмены из более чем 30 регионов страны. Среди девушек Есения Широкова, Алина Савостикова и Дарья Заркина выиграли бронзу в командном зачете. Также стоит отметить, что Матвей Рязанцев ранее принял участие в чемпионате России по настольному теннису в составе сборной Москвы.

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чернышевск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняли призовые места в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»

Аналитики оценили изменение высоты новостроек в городах России за 5 лет

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о препарате для лечения болезни Бехтерева

Мечтающего по победе Киева Макаревича* проверят на экстремизм

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Фестиваль «Гений места» завершился на родине Чайковского

Тейя Дора с трудом прошла в финал | Развлечение

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби