Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Материнский капитал – эффективная мера поддержки семей с детьми»

Концерт «Моя Москва» покажут на mos.ru

II класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 14–16 мая

Движение на Люблинско-Дмитровской ветке метро вводят в график после сбоя

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Домодедовская спортсменка Юлия Чумгалакова стала двукратной чемпионкой Европы по боксу. В финале она победила представительницу Сербии Кристину Над Варга единогласным решением судей, передает пресс-служба администрации городского округа. Впервые Юлия выиграла турнир в 2019 году. Серебряным призером в своем весе стала еще одна наша спортсменка — Елена Бабичева. В поединке в весовой категории до 63 кг Бабичева боксировала с представительницей Сербии Кристиной Калуховой, сербская спортсменка выиграла раздельным решением судей.