Свадьбы теряют размах // Какие условия при организации торжества озвучивают пары

«Разговоры о важном»: как пройдет урок русского языка 12 мая

Дальневосточный хореографический конкурс «Область танца» в Благовещенске

Пара из Северодвинска сыграла свадьбу в поморских традициях на выставке «Россия»

"Челси" сделал камбэк с 0:2 на поле команды из топ-4

Футболисты "Астон Виллы" упустили победу над "Челси" в рамках 35-го тура английской премьер-лиги (АПЛ), передают Vesti.kz. Встреча в Бирмингеме на стадионе "Вилла Парк" завершилась со счетом 2:2, хотя хозяева поля вели 2:0 после первого тайма. Однако гостям посчастливилось уйти от поражения во второй 45-минутке. Первый мяч "Астон Вилла" забила благодаря автоголу Марка Кукурелья на 4-й минуте. На 42-й Морган Роджерс закрепил преимущество своей команды. После перерыва лондонцы ответили точными ударами...

Продвижение Песен, Музыки, Стихов ВКонтакте. Способы и методы увеличения прослушивания песни, музыки, стихов ВКонтакте.