«Я эти яблоки ненавидела». Почему Людмила Зайцева не хочет разбивать огород

Установки «Ярс» вернулись на место постоянной дислокации после парада Победы

Не дайте вашим губам выдать возраст: простые правила макияжа, чтобы не выглядеть старухой

166 километров по стадиону «Строитель» во Владивостоке пробежал победитель «Суточного забега» (ФОТО)

Полуфиналист Лиги чемпионов потерпел фиаско

Футболисты дортмундской "Боруссии" потерпели крупное поражение от "Лейпцига" в 31-м туре немецкой Бундеслиги, передают Vesti.kz. Встреча, состоявшаяся в Лейпциге на стадионе "Ред Булл Арена", завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. При этом для гостей все начиналось обнадеживающе, когда на 20-й минуте отличился Джейдон Санчо. Но еще до перерыва команда Марко Розе не только отыгралась, но и вышла вперед усилиями Лои Опенды и Беньямина Шешко на 23-й и 45+2-й минутах соответственно. А во втором...