Глава Дмитрова Илья Поночевный встретился с семьями бойцов СВО

Мужчине выстрелили в лицо во время конфликта в торговом центре в Москве

Александра Никитина назначили врио главы Хабаровского края

Автопробеги в честь Дня Победы прошли в районах Томской области

«Челси» после счета 0:2 чуть не вырвал победу у «Астон Виллы», но его гол на 95-й минуте отменили

В чемпионате Англии «Астон Вилла» и «Челси» сыграли вничью в Бирмингеме – 2:2. «Челси» имел игровое преимущество, но к перерыву уступал — 0:2. Причем один из мячей лондонцы забили себе сами, «отличился» Марк Кукурелья. Во втором тайме гости продолжили атаковать и сравняли счет благодаря голам Нони Мадуэке и Конора Галлахера. А уже в компенсированное время, на 95-й минуте, в ворота «Астон Виллы» влетел третий мяч, который мог стать победным. Однако судья Крэйг Поусон его не засчитал: просмотр видеоповтора показал...

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Сервисное локомотивное депо «Иваново» реализует программу по замещению импортных деталей и узлов аналогами отечественного производства для тепловозов серии 2ТЭ116УД

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью

Семинар-экскурсия "Современное освещение"