Мишустин предложил переназначить Голикову вице-премьером по соцвопросам и ФАДН

Кто жил на территории России до славян? Правители Руси до Рюрика. Имена, о которых мы забыли (3 статьи)

США, Англия и Швеция не могут поделить золото Гитлера

«Спартак» после Абаскаля не проигрывает! «Краснодар», похоже, выпал из чемпионской гонки

«Айлендерс» выиграл у «Каролины» во 2-м овертайме и размочил счет в серии, Варламов стал 2-й звездой матча

В Кубке Стэнли «Айлендерс» в Нью-Йорке вырвал победу у «Каролины» в дополнительное время – 3:2 и 1-3 в серии. Хозяева площадки могли выиграть и без овертайма, но за 5.52 до сирены Стефан Ноэсен из «Каролины» реализовал численное преимущество – 2:2. Следующие 20 минут прошли без голов, так что судьям пришлось вновь отправлять команды на перерыв перед вторым дополнительным периодом. Он, правда, получился совсем коротким: уже на 85-й секунде Мэтью Барзал переправил шайбу в сетку, изменив направление ее полета после щелчка Роберта Бортуццо.

Где находится самая северная страусиная ферма в мире?

Москвичи из-за дороговизны массово поехали по регионам лечить зубы: из Москвы начался стоматологический туризм