Сколько стоила самая дорогая путевка на майские праздники?

ИПГ: мощность магнитной бури снизилась с экстремального до сильного уровня

Умерла жена депутата, обвинявшая его в избиении

Петрозаводские ушуисты завоевали медали на чемпионате и первенстве России

Воспитанники спортшколы №5 Петрозаводска завоевали множество медалей на чемпионате и первенстве России в Москве, сообщает пресс-служба администрации карельской столицы в социальных сетях. В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов из 41 региона страны. Готовили спортсменов тренера Натига Велиева и Юлия Смирнова.

Анастасия Митрофанова победила в виде программы «юнчуньцюань-традиционные формы» и стала серебряным призером в «юнчуньцюань-гунь». А Алсу Велиева заняла второе место в «юнчуньцюань-традиционные формы».

Сервисное локомотивное депо «Иваново» реализует программу по замещению импортных деталей и узлов аналогами отечественного производства для тепловозов серии 2ТЭ116УД

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Первый лазертаг на Самуи

Красота и благородность: яркие стильные весенние образы

Теплоходные прогулки по Амуру стартовали в Благовещенске

Диетолог назвала заболевания, при которых противопоказано употребление шашлыка

Зенит

Баскетбольный «Зенит» с разницей в 14 очков проиграл в Москве ЦСКА и уступает в полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ со счётом 1–2

Армяне в Великой Отечественной войне: Иван Георгиевич Магакьян

Певец Лоза заявил, что Влада Листьева убили из-за денег

Юрий Назаров: «Андрей Макаревич* на себя бы в зеркало поглядел, а не народ ругал»